Дом престарелых Green Day Щелково
Рекомендуем
Рекомендуем
Рекомендуем
Рекомендуем
Рекомендуем
проживания:
Описание
О пансионате для пожилых людей Green Day Щелково
В доме престарелых «Щелково» размещаются пожилые люди с нервными расстройствами, возрастными болезнями сердечно-сосудистой системы и другими недугами, ограничивающими самостоятельность, требующими постоянного присмотра и медицинского контроля.
Для лежачих больных в комнатах установлены функциональные кровати с противопролежневыми матрасами. Сиделки по графику изменяют положение тела больных, делают массаж и пассивную гимнастику, чтобы избежать застойных явлений и улучшить кровообращение.
Дом престарелых расположен 19 км к северо-востоку от Москвы, находится в удобной транспортной доступности. Заведение представляет собой современный особняк с обустроенной территорией для прогулок и отдыха. Постояльцы проживают на полном пансионе. Персонал находится рядом 24 часа в сутки, контролирует состояние постояльцев, помогает справляться с бытовыми задачами, организовывает полезные досуговые мероприятия.
При наличии у пожилых людей проблем со здоровьем проводятся консультации врачей, назначается лечение. С больными Альцгеймером, деменцией занимается психолог, помогая сохранять память и ясность мышления.
Удобства
Удобства:
-
Недалеко от метро
-
2-х местные номера
-
3-4-х местные номера
-
5-ти разовое питание
-
Анимация и досуг
-
Инфраструктура для колясочников
-
Круглосуточно
-
wifi
-
Прогулки на свежем воздухе
-
Санузел в каждой комнате
Уход за пожилыми:
-
Специальные условия для больных деменцией
-
Гигиенический и косметический уход
-
Подходит для лежачих больных
-
Инфраструктура для инвалидов
-
Реабилитация после перелома шейки бедра
-
Функциональные кровати для лежачих больных
-
Реабилитация после инсульта
-
Врачебный осмотр
-
Контроль за приемом лекарств
-
Реабилатция
-
Медсестра
Дополнительное преимущество:
-
Для заселения необходимы: паспорт и полис
-
Оформление за 1 день
-
Рядом церковь
-
Социальные места
-
Перевозка от кровати для кровати
-
Лицензия
Расписание дня

Ценообразование

Тариф | Цена |
Стандартный | 800 р/сутки |
Специальный | 960 р/сутки |
Интенсивный уход | 1280 р/сутки |
Максимальный | 1600 р/сутки |
*стоимость зависит от выбранной вами комнаты и состояния постояльца
Приглашаем Вас на бесплатную экскурсию в любой день!
Для этого звоните в удобное время по телефону:
Экскурсии с 9:30 до 19:00, без выходных
Отзывы с Яндекс
Отзывы с Google
О
Олеся Подушко
Выражаем благодарность управляющей пансионата для пожилых в Щелково на Добролюбова, сиделкам и медсестре, а также повару Кате за то, что они так самоотверженно заботятся о наших родных! Большое вам человеческое спасибо! Всех благ и процветания!
П
Павел Филонов
Самое лучшее место, которое только можно представить для людей со старческим маразмом. Мы перепробовали несколько пансионатов в районе Щелково. Это место нас привлекло удобным расположением, красиво, территория как на даче - зеленое все, цветы, сотрудники опытные и доброжелательные. Уход на хорош...
М
Маша Пронина
вполне хороший пансионат. осталвяли на время родственницу, чтобы подлечилась после нервного срыва. впечатления от пансионата положительные. уход, занятия, зарядка, врач рядом. еда могла быть и получше, выпечка только по выходным и порции прям небольшие. территория симпотичная, но маленькая.
Способы оплаты
- Картой
- Наличный рассчет - оплата в офисе компании
- По безналичному рассчету - для юридических лиц

Похожие объекты
Популярное
Рекомендуем


























- Состояние пожилого - За пенсию, Слепых и слабовидящих, Альцгеймер
- Район - Балашиха, Королев, Щелково